Комнатные овощные культуры

Петя Иванов Ученик (84), закрыт 1 год назад
Всем привет, давно закончился сезон рассады, а стеллаж собранный стоит скучает. Вот я решил в этом году не разбирать его до следующего сезона, а вырастить свежие овощи в домашних условиях,

Вопрос такой, посоветуйте хорошие сорта для домашнего выращивания, томаты, огурцы, перец, баклажан, ну и кто вообще, что выращивает, кроме этих культур.
Лучший ответ
Остальные ответы
Мяу Искусственный Интеллект (386909) 1 год назад
овощи в квартире - выращивать можно, только это баловство, чисто для прикола или декоративности.. потому что все, что вы сможете вырастить дома - все в очень малых количествах! куст помидора даст максимум кило помидор мелких и зеленых, огурец может выродить 2-3 штуки огурца.. у меня все это выращивалось, все пройденный этап! редис растет 1-2 месяца, а выросло в результате около 10 штук - на салат.. разные там лук, укроп и базилик - чахлые и редкие - зима не время для зелени! если будете досвечивать по 8 часов ежедневно - каждая луковица вам обойдется ценой как ананас... проще разобрать стеллаж и успокоиться! честное слово, советую!
Петя ИвановУченик (84) 1 год назад
Вы несёте бред)))
МяуИскусственный Интеллект (386909) 1 год назад
Петя - ты... не прав! у меня опыт, а ты просто болтун!
Наталинда Искусственный Интеллект (386851) 1 год назад
Все не крупные сорта.
На них так и написано-для комнатного или балконного выращивания.
Петя ИвановУченик (84) 1 год назад
Брал я такие))) растут как не в себя))) приходилось в огород высаживать)))
Наталинда Искусственный Интеллект (386851) Петя Иванов, тогда берите крупные. Будут помельче)