Посоветуйте хороший фильм про вампиров

Илья Петров Ученик (90), закрыт 1 год назад
Сумерки не предлагать)
Лучший ответ
Deana Высший разум (106373) 1 год назад
"Вампиры" Джона Карпентера.
Остальные ответы
Roms Мудрец (10464) 1 год назад
От заката до рассвета.
Артём прох Знаток (367) 1 год назад
(Клыки ночи) топ фильм
Mr. 404 Мудрец (10714) 1 год назад
семейка вампиров,колыбельная,интервью с вампиром,реальные упыри,вампирёныш
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123083) 1 год назад
Лично мне понравились фильмы "Блэйд" и "Другой мир".
Если нравятся комедии, то советую короткометражку "Ночь живых евреев" (можно скачать на Рутрекере).
futctmanka Оракул (51895) 1 год назад
Я не люблю про вампиров, но "Вкус ночи" 2011 года понравиося, ну "Блейд" гляньте если не смотрели, еще сериал есть "Хэлмок грув", тож про вампиров там
El Barco Мудрец (10062) 1 год назад
В голову приходит "Другой Мир" и "Ван Хельсинг" с прекрасной актрисой Кейт Бекинсейл)
Korben Dallas Мудрец (16534) 1 год назад
Интервью с вампиром
https://www.kinopoisk.ru/film/8151/
Однозначно лучший фильм про вампиров
Александр Трофимов Высший разум (4685665) 1 год назад
Впусти меня (2008)...шведский...по мне американский римейк 2010 года уж слишком американский)))
Ночь страха (2011)
Салемские Вампиры (Участь Салема) (1979)
Дракула (1992)
про От заката до рассвета и Интервью...уже написали выше...