Что делать если недосчитываюсь офисной техники а именно компьютера на работе? Подписал мат. ответственность.

Mister Who Ученик (207), закрыт 1 год назад
Зашёл в кабинет, ранее я там был и не могу найти один компьютер, как будто его кто то взял. кабинет закрыт, ключи хранятся на вахте. Акт принятия не подписывал.
Лучший ответ
Остальные ответы
доза среди нaвоза Оракул (86974) 1 год назад
спи здил кто-то, барабашка наверно
www www Искусственный Интеллект (123674) 1 год назад
Камеры поднимайте, смотрите кто куда чего носил...
Mister WhoУченик (207) 1 год назад
Спросил у вахтёрши, говорит что никого не видела. И никто не брал ключи от кабинета
www www Искусственный Интеллект (123674) Mister Who, люди врут... Смотрите записи
Sergius Искусственный Интеллект (243482) 1 год назад
- если акт приёмки не подписывал, то за отсутствующую матценность не отвечаешь. Сделай несколько фото на телефон и обратись к бухам, у бухов должна быть ивентаризационная опись, что и где находится и инв. номер, а самое главное,узнай на кого этот ПК записан. И привыкай делать фотофиксацию всех подотчётных матценностей, в жизни пригодится...
Mister WhoУченик (207) 1 год назад
Не подписывал, ок
Эйприл ) Знаток (275) 1 год назад
Теперь до конца без з.п будешь работать
Mister WhoУченик (207) 1 год назад
Ну я же акт передачи не подписывал