Пушкин всё предсказал?

Pingvina Оракул (60449), закрыт 1 год назад
Я еду, еду, не свищу, / А как наеду, не спущу — Из поэмы (песнь 3) «Руслан и Людмила» (1820) А. С. Пушкина (1799 1837).
Дополнен 1 год назад
Россия вперёд.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Гордеев Просветленный (41759) 1 год назад
То ли про секс, то ли что...
PingvinaОракул (60449) 1 год назад
Ту нерусский
Алексей Гордеев Просветленный (41759) Pingvina, Моя руский... :) А что за предсказание, непонятно. Трудно искать черную кошку в темной комнате... :)
Василий Пктров Искусственный Интеллект (108259) 1 год назад
Гляжу поднимается медленно в гору , лошадка везущая хворосту воз , точняк про Россию
PingvinaОракул (60449) 1 год назад
Ты нерусский
Василий Пктров Искусственный Интеллект (108259) Pingvina, а ты , у тебя буквы английские
Василий КотиковИскусственный Интеллект (172154) 1 год назад
Не это поляки везут валежник в германию. Про них
Гражданин СССР Оракул (50087) 1 год назад
Песня стреляющих из Хаймарсов по складам,оружию и живой силе армии РФ.
PingvinaОракул (60449) 1 год назад
Ты нерусский
Гражданин СССР Оракул (50087) Pingvina, русский и в паспорте-русский.Только есть зомбированные россияне, а есть смотрящие правде в лицо.
Академик Оракул (75063) 1 год назад
Владимир Высоцкий всё предсказал в 1965-м. Читай стихи "Солдаты группы "Центр"
PingvinaОракул (60449) 1 год назад
Ты не русский.
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68913) 1 год назад
В прошлой жизни Путин был Пушкиным. Это очевидно. Это все знают.
NaGeBaTor Мыслитель (6358) 1 год назад
Пушкин сдох 200 лет назад ниче он не предсказывал
Сиреневая фея Высший разум (11270026) 1 год назад
Вот совершенно загадочное житейское предвкушение грядущего:

Пора и мне… пируйте, о, друзья!

Предчувствую отрадное свиданье;

Запомните ж поэта предсказанье:

Промчится год, и с вами снова я,

Исполнится завет моих мечтаний;

Промчится год, и я явлюся к вам!

О, сколько слез и сколько восклицаний,

И сколько чаш, подъятых к небесам!

19 октября
ЗолоТТТко Мыслитель (5265) 1 год назад
Многоуважаемый Александр Сергеевич Пушкин владел множественными достоинствами, и одно из них-умение смотреть на события как бы со стороны и сверху, а также четкость и уникальное выражение мысли без лишних слов. Этот талант!
Японцы или китайцы проанализировали международного уровня поэтов мира через спецпрограмму компьютера и наш соплеменник Александр Сергеевич занял мировое первенство среди поэтов 18 и 19 веков за содержательность строк!!!!!!!!!!!!!
Slayer Мудрец (11660) 1 год назад
Ничего он не предсказывал.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621417) 1 год назад
И внял я неба содроганье,
И горний ангелов полет,
И гад морских подводный ход,
И дольней лозы прозябанье.
.
Тоже про Путина
Olga Просветленный (31969) 1 год назад
Предсказание Пушкина о современной России:

Властитель слабый и лукавый,
Плешивый щеголь, враг труда,
Нечаянно пригретый славой,
Над нами царствовал тогда.
PingvinaОракул (60449) 1 год назад
Так это ж зелёный шут
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392874) 1 год назад
Именно . Причем, по Правой от Камня дороге ! Петр=Камень
Окно в Европу Петр прорубил на уровне Головы, а Пушкин это подтвердил