Сколько калорий пж скажите

Смиш Отчимович Ученик (120), закрыт 1 год назад
Я обычно ем маленькую пиццу и салат Цезарь из Додо пицца, сколько это примерно калорий? Это не слишком много?
Лучший ответ
Остальные ответы
R.A.D.A.R. Просветленный (21656) 1 год назад
салат врятли, пицца - зависит от веса и состава, в среднем около 270 ккал на 100 гр
Смиш ОтчимовичУченик (120) 1 год назад
Норм тогда, я после этого меню часов 5 буду сытым
Булгаков Никита Мастер (1887) 1 год назад
На сайте Додо расписана калорийность всех блюд. У салата вес 190 грамм и калорийность 107ккал, это 200ккал + пицца, вы не написали какая именно, но если это маленькая пепперони, то + 1080 килокалорий, итого, грубо говоря, 1300ккал
/ Профи (500) 1 год назад
Это ваш рацион на весь день или на завтрак?
Смиш ОтчимовичУченик (120) 1 год назад
Это перекус, я делаю 5 перекусов
/ Профи (500) Смиш Отчимович, нихера
Иван IV Грозный Мыслитель (7690) 1 год назад
Подтягивания на турнике, 8 раз по 8. Если легко, используй утяжеление.