Можно снять самому...вот способ...
Соль —
лучший помощник, когда дело доходит до снятия порчи или проклятья...

Но только
не берите соль, которая стоит у вас дома, а купите новую. Сдачу
в магазине не забирайте. Соль нужно засыпать в лампадку с церковной
свечой. Пока горит свеча, следует читать любую известную молитву от
врагов...(можно поискать в инете). После того, как свеча догорит,
посмотрите, поменяла соль цвет или нет: чем она чернее, тем больше
негатива ушло. Очистка повторяется до тех пор, пока соль не останется
белой.