В чем разница между правкой переделкой и литературной обработкой?

Мария Суленкова Ученик (113), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (197327) 2 года назад
Вам же уже подробно ответили.
Зачем ещё раз спрашивать
Мария СуленковаУченик (113) 2 года назад
Добрый день, у меня не опубликовался предыдущий вопрос
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (197327) Мария Суленкова, я же ответы читала
Не знаю, как так получилось, я найти вопрос в перечне не могу
Мария Суленкова, https://otvet.mail.ru/question/230088857 Пожалуйста.
Спасибо за ссылку
Остальные ответы
Вишня Искусственный Интеллект (145226) 2 года назад
правка - незначительные исправления текста (отдельные слова, выражения, предложения)
переделка - исправления значительные либо собственного текста, либо чужого
литературная обработка - приведение в читабельный вид чьего-то устного рассказа (как правило, воспоминаний или сегодняшних впечатлений о каком-то событии человека, который не обладает литературными способностями и сам их грамотно записать не может) или народного творчества (легенд, сказок, преданий и т.д.)