Вернет ли фотограф деньги за фотосессию, если его фотографии уже потеряли актуальность, хоть и были замечательные?

Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33576), закрыт 1 год назад
Хочу написать ему с требованием вернуть деньги!
Лучший ответ
Остальные ответы
Лол Лол Профи (808) 1 год назад
Чего, нет конечно.
АнабельМудрец (15269) 1 год назад
почему? услуга не оказана
Лол Лол Профи (808) Анабель, какая услуга? Она пишет что фото были замечательные но актуальность они уже потеряли.
Анабель Мудрец (15269) 1 год назад
нужно читать договор. там иногда год срок фото указан. а так если срок прошел - в суд
ВадимМыслитель (9186) 1 год назад
Какой суд!
Употребляйте меньше.
Работа выполнена.
АнабельМудрец (15269) 1 год назад
если фото на руках, тогда базара нет.
а если не отданы, тогда в суд. у нас была такая история, 2 года ждали....
Иван IV Грозный Мыслитель (7844) 1 год назад
Он сочтёт тебя идиоткой.
Он выполнил условия контракта. А остальоне- твои проблемы.
АнабельМудрец (15269) 1 год назад
так видно условия не выполнены, автор фото не получил, а теперь они и не нужны
Александыр Оракул (76519) 1 год назад
чего блин? какую еще актуальность? фото - это товар. Товар получил, деньги уплатил - досвидания.
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (42427) 1 год назад
типа чтобы, например, свадебный фотограф отдал деньги, если развелись через 10 лет?
конечно требуй!
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (33576) 1 год назад
Дело в том что это один из самых популярных фотографов и гонорар был в несколько сотен тысяч
Саломея Карловна Чуносова (Оттерборн), И что? Фотограф своё время отработал? На кнопку нажимал? Фотки наснимал? Получи и распишись )))
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 1 год назад
Вы оплачиваете труд фотографа. Он сделал фотографии. Они замечательные.
К актуальности и неактуальности фотосъёмки он никакого отношения не имеет.