Что делать, если банкомат не принимает помятые купюры? Уже по всякому разглаживала, он их выплёвывает..

Alina Ученик (208), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Просто Человек Просветленный (40823) 2 года назад
Так они устроены, эти банкоматы. Есть настройки (параметры), которые им задают. Не зашла кюпюра по этим параметрам, значит не заглотит банкомат её, хоть ты тресни. Ничего тут не сделать, кроме как придерживаться заданных параметров, т.е. использовать относительно новые, не затёртые купюры. Есть купюры, которые иногда глотают банкоматы. Затолкнёшь ему, бывало, а эта курвь (банкомат) сблёвывет - перевернёшь купюру, снова ему в хлеборёзку загонишь, глядь - заглотил, гадёныш. Вот такая чехарда с этими банкоматами.
Остальные ответы
Не смотри мне в глаза Профи (623) 2 года назад
Не сталкиваться с налом, пользоваться мобильными приложения банков
AlinaУченик (208) 2 года назад
Так у меня занимали переводом с карты, вернули налом. Пытаюсь положить на карту
Upupa epops Оракул (50268) 2 года назад
Использовать другой банкомат.
Дмитрий Солдатов Мыслитель (9293) 2 года назад
Зайти в банк и просто через кассу положить на счёт. Сейчас так не делают?