3 года обучения и 4 года в колледже

Mira Знаток (412), на голосовании 1 год назад
можно ли сказать, что 3 года обучения это ... и я ничему не научусь. Влияет ли это как-то на диплом и трудоустройство? Странно что после 9 класса 3 года обучения, а после 11 класса 1 год. Ведь обычно разница только в год. Например: 4 года после 9 класса и 3 года после 11 класса
Дополнен 1 год назад
тут два вопроса. Просто на подсознании я считаю, если меньше учиться значит фигня
Голосование за лучший ответ
Саня Химик Знаток (319) 1 год назад
после 11 2 года

че странного? после 9 на 1 курсе проходится база 10-11 класса, которая у одиннадцатиклассника уже есть, а значит его не надо этому обучать
MiraЗнаток (412) 1 год назад
нет, там 1 год написано
Саня Химик Знаток (319) Mira, где бJLять там