Молодая горничная заглядывается на моего мужа, как сделать так, что бы сама ушла? хочу сделать её жизнь невыносимой

Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33577), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Муж будет против, скажет что достала уже каждый месяц менять горничных
Лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202735) 1 год назад
И? Если муж кобель, то винить его надо.
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (33577) 1 год назад
Да вроде не кабель, но все равно неприятно как она заглядывается на него и высматривает все что то, взгляд как у волченка
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202735) Саломея Карловна Чуносова (Оттерборн), ну и пусть смотрит.
Cегодня в миреГуру (4612) 1 год назад
винить его за его натуру?Ого!
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202735) Cегодня в мире, за какую натуру? Если мужчина изменяет, виноват всегда он.
Остальные ответы
Павел Томм Мастер (1494) 1 год назад
Собери шмотки и уезжай. Или если хата твоя выгони мужа
Ваня Осинский Профи (792) 1 год назад
устройте ему ролевую игру, только вы должны будете быть в костюме горничной, ему понравится
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (33577) 1 год назад
Дело в том что мы прислугу одеваем в крестьянские наряды 19 века
Свет-Лана Мудрец (11404) Саломея Карловна Чуносова (Оттерборн), Ой, не несите пургу!
Лол Лол Профи (808) 1 год назад
Уволь её, а мужу скажи что она сама уволилась по семейным обстоятельствам
Свет-Лана Мудрец (11404) 1 год назад
А Вы живите без служанок!
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (33577) 1 год назад
С таким огромным хозяйством невозможно, у нас огромный дом и хозяйство, вот сейчас сбор урожая, потом забой скота
Данил Брандо Ученик (181) 1 год назад
станьте горничной, а ее увольте
Лев Просветленный (32008) 1 год назад
А горничная тут причём? Если Вы его перестали удовлетворять...это Ваша проблема...
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (33577) 1 год назад
Он на нее и не смотрит,а она глаз не сводит даже при мне
Лев Просветленный (32008) Саломея Карловна Чуносова (Оттерборн), предложите ЖМЖ...
«Осенняя лихорадка» Оракул (79250) 1 год назад
Проблема в вас,а не в прислуге,если уволить секретаршу и посадить старую бабку вместо неё это не значит что они не будут встречаться на стороне,а так пусть потихоньку потрахивает дома в тихаря прислугу,от вас не убудет,зато муж при вас останется,меньше врать будет что задержался с друзьями в кегельбане.
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111808) 1 год назад
предупредить горничную, что у мужа спид. Она и сбежит.
★★★ Искусственный Интеллект (188027) 1 год назад
Изначально не надо брать молодых и красивых
мамашка Искусственный Интеллект (210264) 1 год назад
ну вот совсем глупо , такой тролль тролль И даже не смешно
Ru-Mata Просветленный (31642) 1 год назад
требуйте плату за "посмотреть"....
Галина Просветленный (23123) 1 год назад
Так найми мужика побрутальней. Дел то
Консультант Мудрец (14382) 1 год назад
Надо на работу брать некрасивых служанок