Лодка Аква 2800, вопрос всем владельцам.

Павел Леонов Гуру (4543), закрыт 1 год назад
Вообще, подумываю о покупке лодки и вот заприметил именно эту, так как очень люблю рыбалку. И вот возникли вопросы: какова она в эксплуатации? Мотор какой мощности для неё оптимален? Сколько лет она вам уже служит и, если есть какие-то повреждения, значительны ли они?
Лучший ответ
ded Moroz Оракул (53143) 1 год назад
6 отзывов, один довольно подробный:
https://otziv-otziv.ru/katalog/naduvnye-lodki/naduvnye-lodki-akva/otzyvy-akva-2800.html

4 неплохих отзыва:
https://otzovik.com/reviews/lodka_naduvnaya_akva_2800_s_trancem/

Форум "Лодки Аква" с 2015 года по сегодняшний день (последнее сообщение 04.08.2022):
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/lodki-akva.172082/

Советую: не сколько читать отзывы, а пролистать страницы форума и задать Ваш вопрос там, с Вас рыбка :)
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (245014) 1 год назад
Нормально
До 10 л.с.
Повреждений нет
шолом гои Просветленный (28698) 1 год назад
Судя по ответам выше, такой лодки у лжецов не было, и они смутно представляют, что это такое. А так то обычная лодка из пвх, если производитель не исправился, то транец не очень (и тонкий, и крепление транца слабое). Максимум типа до 5 сил, но на практике 5 это для этой лодки много, полный "газ" не дашь, сидеть рядом с мотором не выйдет, нужен удлинитель рупмпеля, и сидеть сместив сиденье минимум на середину лодки (оно двигается). В общем обычная лодка, маленькая, и не очень удачная.