Можно подать на одну специальность, а после 1 курса перевестись на другую?

Ebloanka 28 Ученик (126), закрыт 1 год назад
?
Лучший ответ
Юлия 991805 Высший разум (180650) 1 год назад
Если не будет долгов и будут свободные места на этой специальности, то Вас переведут, но это на усмотрение учебного заведения и при возможности.
Остальные ответы
Дашуля Знаток (259) 1 год назад
Да, если места будут
Ольга Искусственный Интеллект (405791) 1 год назад
можно. при наличии свободных для перевода мест и со сдачей академической разницы
Сергей Алексеев Оракул (98963) 1 год назад
Как правило- закрытая последняя сессия. Некоторые вузы сейчас прощают хвосты по предметам которых у них нет, но все равно, хвостатые кандидаты "на вылит" ,хуже чем те у кого сессия закрыта. Могу и не выбрать вас, если будет конкурент у кого все сдано. Второе, наличие учебных мест в новом вузе, обычно они есть, вероятность что кто то отчислится или переведется большая. И третье- Учебная разница в учебном плане старого и нового вузов не более чем .... учебных единиц. Ее новый вуз определяет. Это те предметы которые были у ваших новых одногруппников на первом курсе, а у вас их не было. Вам их надо будет до сдать самостоятельно, бегать за вами ни кто не будет, дадут время, будут консультации, не много но будут. Но если не сдадите- отчислят. Если вам не лень, и скучно, хочется вечеров наполненных учебой в шумной общаге, перевод - самое оно.