Можно ли покупать на Алибаба?

Я недавно захотел купить товар на алибабе, но там слишком снижены цены, поэтому я решил посмотреть информацию, про али-бабу, и я понял почему так снижены цены, но вот вопрос, я нашёл товар а точнее видеокарту, которая в 2 раза дешевле обычной цены, стоит ли мне её покупать, или это мошенничество. Тем более у большинства товаров Алибаба, нету отзывов.

я бы не стал - покупаю только там, где можно сразу проверить и вернуть если что, что бы физический адрес был

это же алиэкспресс,не?

Впервые слышу про этот сайт