Скажите пожалуйста в чем различие телевизора Samsung UE55AU8000UXCE и UE55AU8000UXRU

Если ru это Россия что значит ce

Удаленный ответ Ответ удалён

RU Россия CE Казахстан

Казахстан

Последние две буквы обозначают регион, для которого произведен ТВ, если последние две буквы отличаются от RU, то некоторые функции и сервисы могут быть недоступны в РФ.
CE - это тв для Казахстана.
Берите лучше RU, но только не с витрины!
Самсунг может удалённо заблокировать Smart TV на "серых" телевизорах! Эта проблема решается через сервисное меню, достаточно изменить регион, но не все пользователи смогут это сделать! Возможно некоторые продавцы заранее об этом позаботились, и влезли своими "грязными ручками" в сервисные настройки тв.

XCE поновее