В чëм смысл жизни твоей?? ++Здравствуйте!!

Fire Horse Искусственный Интеллект (217292), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11748560) 1 год назад
Ответить на этот вопрос
Остальные ответы
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124153) 1 год назад
Зачем надо об этом писать?
Чтобы именно это отобрали?
Сделали наоборот?
Под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран пишут тексты и врассыпную разбегаются, прячутся, скрываются?
По Заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается.
Fire HorseИскусственный Интеллект (217292) 1 год назад
Кто посмеет??
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296524) 1 год назад
В ней нет смысла, но она является смыслом бытия.
Александр М Искусственный Интеллект (109933) 1 год назад
Чтобы свиней взять на клык, как великий Кабан истории.
???????? Просветленный (36288) 1 год назад
Отче наш, сущий на небесах!
да святится имя Твое;
да приидет Царствие Твое;
да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
хлеб наш насущный дай нам на сей день;
и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки веков. Аминь.
Виктор МакшинПросветленный (43707) 1 год назад
Но эта молитва искажена.... Она не от личности, а от нас, от сообщества, от паствы, от стада рабов...
Может я и не прав...
????????Просветленный (36288) 1 год назад
Тут главное верить, как я понимаю
Псевдониманет Просветленный (25606) 1 год назад
в имеющемся мире если нет денег - жизнь невыносима.
если есть деньги - на первых парах жизнь невыносима прекрасна, потом после успокоения и начала работы мозга, нейтрализовавшего стопор ранее присутствовавшего стресса, приходит понимание что люди нуждаются и страдают и от этого опять жизнь невыносима из-за осознания что в любой момент у кого-нибудь может съехать крыша и начнется кровавое месиво, либо ты переродишься в тех же бедняков после смерти.
Quaker Просветленный (47937) 1 год назад
Находиться рядом с друзьями и девушками

С такими как блоггеры Лёша Майсак и его компашка
ghost girl Ученик (117) 1 год назад
в ней нет абсолютно никакого смысла.
Игорь # Искусственный Интеллект (212868) 1 год назад
Здравствуйте ! Исполнить Заповедь Христа и вернуться Домой в Мир Вечности.
Антон Федоров Мастер (2047) 1 год назад
Внести свою лепту в мироздание
Это опять я Оракул (66159) 1 год назад
Закон информатики: назначение системы может понять только система более высокого уровня.
См. здесь
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 1 год назад
я давно не ищу смысл жизни,но мне многое до сих пор интересно.Хотя знаю что после жизни нет жизни
Татьяна УшаковаИскусственный Интеллект (435762) 1 год назад
Вы уверены ?
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) Татьяна Ушакова, в чем ? сформулируйте вопрос свой
Sakuta Мыслитель (6153) 1 год назад
Стать бессмертным и строить идеальное общество.
alex al Просветленный (23436) 1 год назад
ну, так-та я выбрал себе смысл жизни, но сильно не уверен, что живу в соответствии ему ...
Ksana Оракул (64039) 1 год назад
Хз,да нет никакого смысла в моей грёбаной жизни.
Azamjon Ahmedov Мыслитель (8831) 1 год назад
в понимании ее смысла
Azamjon AhmedovМыслитель (8831) 1 год назад
не мир случаен, а мы случайны какой великий дан нам шанс!
Людмила Мудрец (18180) 1 год назад
В чем смысл цветка,амёбы,птицы,клетки..множества единиц и составляющих фракталов вселенной?
Исполнять свои обязанности.
Slayer Мудрец (11650) 1 год назад
Умереть.
Воспалённый мозгПросветленный (43870) 1 год назад
что-то совсем мрачно. Шутка или что-то случилось ?
Slayer Мудрец (11650) Планета Железяка, да все более-менее нормально. Просто свои желания нет возможности осуществить.