Итак ЛДПР предлагает с 1.01.23 изменить МРОТ на 30т.Р.Вас это порадует?

СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
серГЕЙ дРОБОТенко Мыслитель (6397) 1 год назад
Не будет этого. Тогда придется все пособия пересчитывать, пенсии, зарплаты государственникам. Власть имущим это не надо.
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
Их предложения разве кто-то поддержит? Сколько уже было пустых криков и слов, всё по итогу так и остается на словах, в дело ничего не запускается...
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351747) 1 год назад
Нет. В результате оплата труда останется прежней, а все пошлины увеличатся. Нахрен таких благодетелей
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261045) 1 год назад
Какие дебилы работают за МРОТ? Он только для начисления штрафов нужен...)))
Ромашка ПолеваяПросветленный (44091) 1 год назад
А еще для начисления пособий и пенсий, например
Дмитрий Просветленный (31789) 1 год назад
Тогда увеличат платежи, услуги и тп . а моя зп не увеличится
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322552) 1 год назад
А будет ли оно 01.01.23г? Неизвестно.Да и ситуация вокруг Запорожской АЭС заставляет сильно сомневаться.
Ct St Искусственный Интеллект (132818) 1 год назад
Скоро выборы что ли? Перед ними и не такое предложат.
user49913 Просветленный (38634) 1 год назад
меня порадует, если всех членов лдпр, едра, кпрф и прочих кружков жидосатанистов развешают по столбам
а чё они там между собой в очередной раз порешают, как-то фиолетово
Ольга Искусственный Интеллект (405700) 1 год назад
мне всё равно, моя зарплата с мрот никак не связана, она у далеко не минимальная.
Денис Богачёв Просветленный (31280) 1 год назад
Откуда этот мрот выискался?
Кто его установил, я не видел ни одного человека, который бы прожил на 1 мрот.
30 000 вообще ни о чем.
Далее.....чтоб поднять каждому пенсию на 30 000 =
нужно отчетливо знать : а где взять эти деньги? Это всего 500 $ в месяц.......стыдно даже и сказать в мире о такой заботе.
Печатать валюту как США они не будут, в США политика иная, там важна жизнь человека, а все эти долги - триллионы - - мы спишем.
В РФ все иначе........тут люди как мусор.....умрете, мы снова пригласим узбеков и таджиков. Умрут? Мы снова пригласим монголов да азиатов.
В РФ всегда стабильно 147 миллионов население. Помню эту цифру с 10 лет. Ну откуда, если не секрет, что каждый год население умирает на 3 миллиона человек. Рождается менее 20 000 человек на всю РФ. А заполняют умерших одни мигранты.
Иду по городу -рожи черные-черные, всех рас да наций. русские исчезли. Лишь единицы провинциалов, судя по их тупым мордам да по страшному диалекту свиней.
Ирина ...Искусственный Интеллект (128002) 1 год назад
Вы по своему городу-то не судите обо всей России.
ДмитрийПросветленный (31789) 1 год назад
Я зробатывал 25 р в месяц. Электриком в порту. Стыдно не мне.
БОСС Гуру (3340) 1 год назад
это обман оптической)
Это опять я Оракул (67222) 1 год назад
Решили о себе напомнить.
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков!
(Высоцкий)
Ёрш Искусственный Интеллект (506726) 1 год назад
Бюджет хотят наполнить за счет НДФЛ
На частных работодателях отыгрываются. Где они наберут столько заказов по такой цене, чтобы платить 30ник работникам. От государства заказы всем дадут и оплатят их, чтобы люди могли заработать?
кошаИскусственный Интеллект (149120) 1 год назад
так то ндфл в бюджете рф эт дробина для слона... предприятия в некоторых регионах встали. в благотворительность верится с трудом. решили бороться с серыми схемами работодателей или на заводы народ завлекать?
Ёрш Искусственный Интеллект (506726) коша, Хоть НДФЛ и федеральный налог, он распределяется между бюджетами разных уровней. И доля в местных бюджетах, например, ощутима Потому и трехсторонние соглашения еще заключаются, и на уровне регионов, и на уровне муниципальных образований. Где МРОТ - "рекомендуется" по региону или муниципалитету, и он выше федерального МРОТ. А работодателям это "рекомендуется" - попробуй не исполни Местечковая политика очень жесткая и прямолинейная
i Оракул (88504) 1 год назад
тогда цены вырастут
у нас люди работают по 25 лет, говорят, дожила до МРОТ
Ирина ... Искусственный Интеллект (128002) 1 год назад
Мне всё равно. К моей зарплате это отношения не имеет, а штрафы я не получаю
коша Искусственный Интеллект (149120) 1 год назад
интересно с чем связан такой вброс. вероятно осенью при любом раскладе ждут новый виток инфляции. при резком повышении мрот гарантированно космос((
первый игрок Мудрец (11420) 1 год назад
это сколько ж будет стоить жизнь!??? ноликов то добавить можно и еще пять...