Какой срок годности у сливочного масла?

milana m Ученик (3), закрыт 1 год назад
не в пачке по 200г,а весового?
Дополнен 1 год назад
продавец не знает
Лучший ответ
Остальные ответы
Zogane Мыслитель (6554) 1 год назад
Натруальное масло с рынка держаться долго может, я взял брус 2 кг и в холодильнике оно более 2 месяцев и ничего, ем потихоньку.
СергейПросветленный (49255) 1 год назад
И по полгода с мороза вполне.
ZoganeМыслитель (6554) 1 год назад
Да даже покупной брус в 450 грамм стоял в холодосе, максимум что случилось с ним, обветрился, немного цвет с краю потерял, а вкус такой же остался.
ZoganeМыслитель (6554) 1 год назад
И тоже немало был, около 4 месяцев его уплетал.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226461) 1 год назад
Разделите на части и заморозьте. Постепенно доставайте и ешьте. В морозилке сколько угодно будет храниться.
Бродяга Просветленный (46463) 1 год назад
Уходите от этого продавца!!!
milana mУченик (3) 1 год назад
так и в другом маг-не точно такое же,брусками тоже и одного и того же производителя. один у них поставщик
Бродяга Просветленный (46463) milana m, Продавец должен иметь на руках документы, в которых сроки прописаны. Требуйте документы или роспотребнадзор