Какой бизнес выгоднее по вашему?

Genius Мудрец (13867), закрыт 1 год назад
Строительство зданий и сооружений или ресторанный бизнес? И почему?...
Лучший ответ
МаГнУс ЭмОбОйЧиК ^_^ Профи (530) 1 год назад
1.

Потому что 50% ресторанов и кафе закрываются в первый же год. Цэ мамкины бизнесмены.
Остальные ответы
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69538) 1 год назад
а как вы думаете,что люди чаще делают,жрут или хаты покупают?
GeniusМудрец (13867) 1 год назад
А ты как думаешь, сколько стоит один раз пожрать, а сколько купить одну квартиру?
АНДРЕЙ ШАБАНОВОракул (69538) 1 год назад
квартиру приобретают не каждый день и не все-а вот жрать другое дело,по итогу много вы знаете брендов застройщиков?а брендов обжираловки?
Genius Мудрец (13867) АНДРЕЙ ШАБАНОВ, в том и дело, в ресторанном бизнесе конкуренции больше, да и следить за ресторанами нужно постоянно,не то что построил и бросил (точнее отдал риелторам,чтоб продавали)
нгш рлд Оракул (77022) 1 год назад
сейчас..оба ..в сомнениях..
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103091) 1 год назад
свой.потому. я смотрю,нынче детки борзые пошли. "дайте мне работающий бизнес я деньга хочу".
бери.
Frog Просветленный (20165) 1 год назад
Строительство прибыльнее. Но и вложений туда надо мама не горюй.
Кафе открыть куда проще.