В октябре ухожу в отпуск. Заметила, что на ОЗОНе краска тоника для волос стоит всего лишь 150-180 рублей. Мне очень

Этана Задолбаева Ученик (65), закрыт 1 год назад
понравились креативные цвета и я подумала о том, чтобы купить красную краску для волос и покрасить кошку, чтобы удивить соседей. Вредно ли использовать тонику на кошках? Я ещё думала какую-нибудь собаку бездомную в районе поймать и окрасить в креативный цвет у себя дома. Всё равно мама будет с племянницей с утра до позднего вечера, а мне будет заняться нечем, кроме изучения Питона. Мне 27 лет, я продавщица.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 1 год назад
Тоник безвреден для животных...можно покрасить...только странное желание)))))

Ну и не забывайте...кошки свою шерсть вылизывают...вдруг внутрь все же нельзя...

Уточните у ветеринара)
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (663766) 1 год назад
Лучше на эти деньги купить животным еды, а не издеваться над ними, вроде, вы уже взрослый человек.
Этана ЗадолбаеваУченик (65) 1 год назад
Это не издевательства, у животных будет новый опыт смены имиджа
Лена-пена Искусственный Интеллект (663766) Этана Катошка, вам к психиатру прямая дорога, вам опасно доверять даже животных.
Leonid Vasilyev Мастер (1293) 1 год назад
Троль
I’m ArsenМудрец (19959) 1 год назад
Почему?
Этана ЗадолбаеваУченик (65) 1 год назад
Не тролль, а дочка художника
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (165041) 1 год назад
В красный не очень, покрась лучше в камуфляж, они тебе спасибо скажут, камуфляж гораздо практичней, еду проще раздобывать.
Елена Мудрец (15811) 1 год назад
Конечно,надо накормить бездомных и обделенных.
SHKWAL Искусственный Интеллект (323793) 1 год назад
лучше в белый-белый, мне нравится такой окрас у Самоедов
Евгений Орлов Новичок (0) 1 год назад
Обычной-ни в коем случае, если уж слишком хочется то берите специальную краску которая не вредна для животных
Этана ЗадолбаеваУченик (65) 1 год назад
А что им будет? Это ведь животные, а тоника смывается
Евгений Орлов Новичок (0) Этана Катошка, они же даже после помывки будут вылизывать себя, тоника смывается но она не на травах что бы быть безопасной для животного
Alikhan Zhankin Просветленный (48801) 1 год назад
"Когда коту делать нех.. - он между задних ног лижет." - народное наблюдение.
Кошмарик Гуру (3568) 1 год назад
Да, вредно, крашеные животные болеют и гибнут.
Екатерина Иванова Ученик (107) 1 год назад
Интереснее всего, зачем продавщице язык программирования?
Екатерина Дронова Просветленный (36809) 1 год назад
Отстань от собак,лучше с узбеками своими общайся.Тролль.
Этана ЗадолбаеваУченик (65) 1 год назад
не тролль, а дочка художника
Черный Кот Искусственный Интеллект (105260) 1 год назад
можно у нас женщина в доме своему рыжему коту нанесла узоры сиреневого цвета
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157715) 1 год назад
Вспомните,как кошка умывается и не травите животное.