Что делать, если я хочу уйти после 9 класса, а мама заставляет после 11?

какой то чел. Ученик (96), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Юлия 991805 Высший разум (180631) 1 год назад
Нужно маме аргументированы объяснить, почему Вам нужно уйти после 9 класса, объяснить, что Вы мотивированы на учёбу в колледж и пообещать, что Вы сделаете всё возможное, чтобы не подвести.
Остальные ответы
Богдан Воротников Ученик (75) 1 год назад
Я тебя понимаю тоже так хочу сделать но родители говорят что если полностью выучиться будешь самым умным но мне это не помогло и вот видишь я тут фигнёй страдаю
Эрик Алмазбеков Мастер (1047) 1 год назад
Сделать так чтоб выгнали из школы ахах
Богдан ВоротниковУченик (75) 1 год назад
Да это именно надо
Никита Дудов Мастер (1490) 1 год назад
Слушай маму, она фигни не посоветует. Или обсудим с ней почему ты хочешь уйти после 9, приведи доводы и аргументы
jahmir khan Мастер (2244) 1 год назад
Если есть куда пойти на работу, то конечно уходи
Богдан ВоротниковУченик (75) 1 год назад
Правильно
jahmir khanМастер (2244) 1 год назад
Ну в смысле устроиться
МаГнУс ЭмОбОйЧиК ^_^ Профи (530) 1 год назад
Сядь в ванну, дождись когда мама придет и порежь себе руки немного.
Она такая - Ты в ванной? А ты молчи. и пусть вода течет.
Она такай -Ой ой что случилось, ломает дверь.

А ты такой - Аааа я умираю.
Она - Ой сыночек, кровиночка, зачем ты так.
Ты - Мама, услышь меня! Я не хочу в 10 класс, а хочу в шарагу, фазанку, технарь.

Маман поломается поломается, и скажет ну чтож поделать.
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (374832) 1 год назад
... вызовет скорую, деточка полежит в больничке и в учебное заведение сообщат... поверьте, большинство руководителей школ и колледжей предпочтут найти повод избавиться от такого ученика.
Filim Мастер (2261) 1 год назад
По некоторым направлениям колледжи принимают только на базе 9 классов
safarali safaraliev Знаток (310) 1 год назад
решать конечно тебе, но лучше учиться чем идти в армию после колледжа, а после армии страдать фигней, дофига плохих привычек и так далее.
Savanna Оракул (78358) 1 год назад
Тебе ещё неделю назад было 11 лет?Не слишком ли стремительно "растёшь"?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (374832) 1 год назад
Мамы не понимают воплей "хочу!!!", даже когда деточке три годика, а тут уж тем более убеждать придется аргументами.
Иван Супрун Гуру (4280) 4 месяца назад
После 9 класса все равно сидеть на ммыной шее что в 10 классе. что в другом учебном заведении или подворотне))