Почему не работает экран, и не найдены какие-то заголовочные файлы

kostyan41k Ученик (109), закрыт 1 год назад
К слову, я в программировании чайник, ничего не знаю, решил попробовать вывести строчку текста на дисплей, обошел 10 сайтов, все схемы сборки перепробовал, ничего не работает, и выскакивает ошибка, что нет каких-то заголовочных файлов,

помогите, почему не работает? Фото всего прикрепляю ниже
Лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150246) 1 год назад
Скорее всего кто-то ( не будем показывать пальцем ) неправильно установил библиотеки
kostyan41kУченик (109) 1 год назад
А как их устанавливать?
kostyan41kУченик (109) 1 год назад
Я пытался установить, через саму программу, библиотека называется Liquid Crystal
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150246) То что пытался - верю, то что не установил - очевидно :)