Как качать пресс?

Михаил Могилевцев Ученик (201), закрыт 1 год назад
Кто-то мне сказал что пресс нужно качать разными упражнениями, так как взаимодействуются разные части живота. А второй человек мне сказал что достаточно одного упражнения все равно пресс качается одинаково что снизу что сверху. Кому верить?
Лучший ответ
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (680027) 1 год назад
первому!верх качается подьемами тела,низ-подьемами ног
Sarmat Искусственный Интеллект (203755) 1 год назад
Подъем ног к перекладине в висе (коленей к локтям). Этого достаточно.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 1 год назад
Второй человек прав, основная мышца одна, она напрягается вся, если упражнение правильное (скручивания). Но если хотите еще косые мышцы живота качать, значит нужно еще одно упражнение.