Есть ли люди,которые были на "Ответах" и оставили свой след в вашей памяти ??Те,которых Вы до сих пор помните?

Станислава Искусственный Интеллект (262035), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Спасибо человеку, который отправил вопрос в лидеры
Лучший ответ
Игорь Оракул (94821) 1 год назад
первая ответовская любовь до сих пор мне пишет.
она была красавица, суперзвезда проекта.
хотя прошло уже 14 лет...
СтаниславаИскусственный Интеллект (262035) 1 год назад
Я здесь давно Даже звезду ответов Джонатан Ливингстон помню .Много было интересных людей ,умных и прекрасных .Нет всех почти всех моих любимых,но никогда не забываю про них Они оставили огромный след в моей жизни и даже помогли в некоторых моментах
Игорь Оракул (94821) кто ушёл вовремя с проекта, некоторые умерли. а меня забанили навечно десять лет назад. сделал новый аккаунт, но интереса уже нет...
Остальные ответы
R. W. Мудрец (13892) 1 год назад
Кукла с человеческим лицом
Тетея Оракул (86653) 1 год назад
есть ... Мадам Лео ... она и скйчас здесь
Дима Просветленный (27358) 1 год назад
Была одна Мария звали, ее я здесь любил, как друга и хорошего понимающего собеседника, но она пропала( как жаль
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (196227) 1 год назад
Людей,беседы помню а вот ники их уже позабыл.
Жёлтый Слон Оракул (82276) 1 год назад
Были конечно же. Многие люди с ответов, со временем пропадают куда то.
СтаниславаИскусственный Интеллект (262035) 1 год назад
Это так Причем самые интересные
Жёлтый Слон Оракул (82276) Станислава, вы правы.
Кирилл Полянский Гуру (4432) 1 год назад
нет..все как под копирку..одно и тоже
Белая Птица Мудрец (14564) 1 год назад
Некоторых помню. Но здесь так всё изменилось.
Лишь об одном хотелось бы узнать.
*** Мудрец (11307) 1 год назад
Света Мортиша, Болеслав, Игорёк Боно, Владик Гистапка, Илья Седов, Равиль - они все мои друзья и по сегодняшний день, просто не юзают больше ответы, мы общаемся лично).

Они все из "Музыки", мы не ползали по другим категориям, было много народу в своей, чат, и весело).
Quaker Просветленный (48016) 1 год назад
Да, например мистер L, коллекционер советских вешей
https://otvet.mail.ru/profile/id269579619/

Раньше нравилась девушка с ником Примавера. Куда-то пропала.
Alex Мудрец (15978) 1 год назад
есть, но это было так давно, что, наверное, вообще уже было в совсем другой жизни и не со мной
Yngheaven Мастер (2459) 1 год назад
Да, был 1 фрик со змейками...
... Оракул (70751) 1 год назад
Естественно. Общаюсь с очень милой, доброй, душевной и в тоже время очень сильной духом - а ник пусть будет тайной, она не любит огласки.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117367) 1 год назад
Нет, некого помнить, слишком посредственные участники