Сколько можно находиться без регистрации Таджикистане, а сколько в Узбекистане?

Сухимилё Искусственный Интеллект (118530), закрыт 1 год назад
Есть ли возможность россиянам сделать визу заранее, чтобы избавиться от необходимости регистрации?
Лучший ответ
Дмитрий Орлов Ученик (151) 1 год назад
В Таджикистане 90 дней, В Узбекистане 15
СухимилёИскусственный Интеллект (118530) 1 год назад
В Таджикистане было три дня. Отменили?
В Узбекистане тоже три дня, но планировали 15 дней сделать, законопроект проходил парламент и президента. Его уже приняли?
СухимилёИскусственный Интеллект (118530) 1 год назад
Прочитал, что в Узбекистане отменили с 4 июня 2022 года. про Таджикистан вопрос открытый.
СухимилёИскусственный Интеллект (118530) 1 год назад
В Узбекистане 15 дней, в Таджикистане 10 дней.