Про хобби вопрос

FuunyName Знаток (337), закрыт 1 год назад
есть ли у вас хобби, приносящее деньги? Где продаете, на авито или в соцсетях?
Лучший ответ
Остальные ответы
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364697) 1 год назад
маленькие картинки с букетами цветов маслом продавала в книжном магазине еще в 90е. вот этих кукол марионеток делала и продавала в Питере. брелки из соленого теста делала с логотипом фестиваля и там продавала. на фото