Заметила вот такое словосочетание - "подавное большинство" (ну типа подавляющее, я так понимаю). Это правильно?))

Инна Семцова Ученик (81), закрыт 2 года назад
Можно так употреблять?)
Проголосовало 24 чел
Варианты ответов
Комментарии
Полосатый жираф АликИскусственный Интеллект (313143) 2 года назад
Так мог написать или дебил, или просто нерусский.
Никита КирьяновПрофи (795) 2 года назад
Это просто опечатка)
valПросветленный (33803) 2 года назад
Возможно и приживётся, у Лескова было новое слово "толпучка", не прижилось,сегодня многие , особенно из актёрской среды, говорят "волнительный" вместо "волнующий"
Christofor ColumbusМастер (1108) 2 года назад
Это опечатка. "Подавляющее большинство" можно говорить
Lola renntИскусственный Интеллект (182667) 2 года назад
И много раз заметили?
Инна Семцова Ученик (81) Lola rennt, не много))