Похож ли этот куст на Каролину рипер?

Віталій Жовтанський Ученик (186), закрыт 1 год назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: этот перец Каролина рипер или нет. Бабушка посадила и зернышки которые ей дал и свой какой-то перец, теперь не могу понять ничего.
Лучший ответ
Лесная Высший разум (372850) 1 год назад
Это какой-то другой сорт.
Описание плодов перца Каролина рипер: перчинки округлой и приплюснутой формы, маленького размера.... не больше 3-5 см в длину, а масса самого большого стручка не превышает 10 г. Поверхность бугристая, стенки плотные – их толщина 2,5-3,5 мм.

Отличительная особенность самого острого перца в мире Каролина рипер – удлинённый жалообразный кончик (хвостик скорпиона)
Остальные ответы
Мяу Искусственный Интеллект (386899) 1 год назад
нет, не похож.. ничего общего! с помощью гугл попробуйте посмотреть на его фото и видео! а еще попробуйте где-то купить семена! вряд ли найдете у бабушки такой сорт! один из самых острых перцев в мире! ха-ха-ха!!!
Daniil LedenskoyПросветленный (29982) 1 год назад
Это перцы
МяуИскусственный Интеллект (386899) 1 год назад
а вы не поняли, выше я писала: " один из самых острых перцев в мире!".... или вы сомневаетесь что фото, которые я вам отправила выше в ответе, не перцев??? да, Каролина рипер - один из самых острых перцев! И У ВАС НА ВАШЕМ ФОТО В ВОПРОСЕ - НЕ ОН!