Разница между разъемами матриц для ноутбуков eDP

Есть разница между разъемами матриц для ноутбуков 30 pin eDP и просто 30 pin. Где то в онлайн магазинах пишут с eDP, а где-то без. Вот и стало непонятно на что ориентироваться

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну вторая вполне может быть LVDS. И это другая матрица. Типов много. Нкжно изучать отдельнг каждый апарат

это что за такой критерий при выборе ноутбука?зачем оно тебе?