Заключали ли вы после свадьбы - брачный контракт ?

Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166020), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Добрий вечір Просветленный (26526) 1 год назад
у моей супруги не забалуешь и без контракта.
Леонтий РомановскийИскусственный Интеллект (166020) 1 год назад
Может и поменять на другого? с чем останитесь ?
Добрий вечір Просветленный (26526) Леонтий Романовский, любит
Остальные ответы
Протон Нейтроныч Оракул (80315) 1 год назад
Цель то какая? в контракте? Пусть богатые и знаменитые с этим ипутся, у них нохрена всего, что надо защищать
Леонтий РомановскийИскусственный Интеллект (166020) 1 год назад
Цель простая...если один из них богат, не делить все на половину)
Протон Нейтроныч Оракул (80315) Леонтий Романовский, Так это итак твоё. если имущество нажито вне брака, значит оно твоё.
csda asdasd Мыслитель (5721) 1 год назад
Это нормально особенно для Москвы актуально. Так как там на кону часто бывают квартиры огромной стоимостью. И даже есть профессиональные шкуры которые подбирают себе таких лохов, чтоб потом половину забрать через пару лет.
поп гапон Оракул (95535) 1 год назад
да,составил... 4трусов,джинсы,кросы,3 майки,шапка вязанная,3 пары носков при разводе мои
Y.Nine Искусственный Интеллект (177261) 1 год назад
С чего бы после свадьбы? Если заключать то ДО. А после свадьбы любая из сторон может отказаться это делать.