Есть тут те,кто заказывает торты?

Екатерина Герасимова Ученик (3), закрыт 1 год назад
Вы предпочитаете заказывать у опытных кондитеров недешево или у менее опытных и за приемлемую цену?
Лучший ответ
Свободу Полит Заключённым Путинской России Ученик (208) 1 год назад
У меня нет столько денег чтобы платить за торт 1-2 или 3-5 к рублей, я обычно покупаю в магазине или максимум покупаю 1-2 отрезанных куска в средних кафешках
Остальные ответы
Byret Оракул (59091) 1 год назад
У тех, у кого есть подходящие для меня "готовые" (в том плане, чтобы не нужно было ничего самой придумывать) варианты интересные как в плане ингредиентов, так и внешне. Ну и на местоположение смотрю и отзывы. Опыт как таковой и цена не особо важны для меня.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222787) 1 год назад
Если фото торта устраивает, то не смотрю на опыт и стаж.
Как же он чувствует Профи (570) 1 год назад
Пердпочитаю делать сам это не так сложно, либо брать у опытных, но по блату недорого