Красота и здоровье.

Ксения Коробейниковаа Ученик (181), закрыт 1 год назад
Люди, подскажите пожалуйста. Сегодня я проснулась а у меня висок левый болит. Сейчас прошло но к лицу прикосаться не приятно, с правой стороной всё хорошо. Может быить ночью ударялась, или брат нечаенно ударил во сне. Температуры вроде бы нет. Вчера весь день на улице была без головного убора. Купались вчера. Горло чуть чуть болит. Может быть из за речки? Или погода резко сменилась?
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333109) 1 год назад
Похоже на тепловой удар, ни в коем случае нельзя на речке в жару быть без головного убора. А теперь сейчас идите к врачу, с этим не шутят.
Остальные ответы
Санчоус Обэмэ Гуру (2570) 1 год назад
Причем тут коронавирус?
Ксения КоробейниковааУченик (181) 1 год назад
не знаю, там автоматически сделалось.
Alex Solomkin Гуру (2767) 1 год назад
Это плохой симптом это похоже на опасную болезнь и похоже у вас инсульт левой пятки
Ксения КоробейниковааУченик (181) 1 год назад
какую? Я вот не знаю даже. Вчера всё было хорошо. Гуляла без головного убора и всё.
Alex Solomkin Гуру (2767) Ксения Коробейниковаа, да я пошутил .. Пройдёт
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233772) 1 год назад
все просто-тепловой удар схватила...у меня четвертый день нечто похожее и только сегодня дошло,что перегрелся на солнце... ну и колебание температуры свое дело сделало-горло явно из-за этого болит...
ksenia kruglikovaИскусственный Интеллект (233772) 1 год назад
хотя вообще и купаться в августе не рекомендуется-вода в водоемах в это время для купания не слишком пригодна...одно на другое наложилось...