Нужен совет . Проявляет внимание парень… но я артачусь)) понимаю что надо замуж но ….из-за прошлого расставания вот так

екатеринп андреева Ученик (34), закрыт 1 год назад
Мне 25 лет,,, были отношения длительные , любовь итд, но увы расстались , он был богатым парнем , все было круто… но он был очень сложным !!! Не суть … учитывая что и я сама не из бедной семьи , мою семью знают, мы уважаемая семья ,,, и планка была всегда высокая, а сейчас так вообще , учитывая что и разочарование большое увидела и предательство от бывшего .
Сейчас проявляет внимание один парень но у него даже нет квартиры(( для меня это немаловажно, я хочу знать куда я иду,,, безусловно на первом месте любовь и чувства , его
Отношение ко мне и мое к нему… но мне хочется материально подкрепленного . Давать ли шанс ? Он слишком болтлив , но мне приятен его
Голос и харизма ахах)
Лучший ответ
Михаил Филиппенко Просветленный (48917) 1 год назад
А просто общаться с ним не вариант?
Остальные ответы
Сварю ша Знаток (366) 1 год назад
Всегда склонен считать что богатые должны сходиться с богатыми. Бедные с бедными. Всё остальное от лукавого
Адриана Соловьёва Мастер (1354) 1 год назад
Важно не только то, что болтлив, но и то что он ВАС слушает. С тихими парнями скучно, с болтливыми тяжело. Вам надо понять, ценны ли вы этому человеку, целует ли он песок по которому вы ходили))
Квартира дело наживное. Многие к 25 только учебу заканчивают. Спросите кем он себя видит, хочет ли купить квартиру, обустроиться, иметь свою крышу над головой. Сами обсуждайте с ним всё что вас мучает. Так будет понятно что именно он думает и каким образом рассуждает. Подходит ли его видение вещей вам? Но смотрите не только на слова, но и на действия. ЧТО он делает чтобы вы чувствовали себя в надежных и любящих руках-?
Дальше уже как вы сами того желаете, можно просто общаться, но лично мне почему то было бы тяжело, если есть хоть что-то выше обычной человеческой симпатии.
Мыслитель (5039) 1 год назад
Корона тебе очко не жмёт, бабомусор уевший??.
ahmetov kik Ученик (169) 1 год назад
если убрать из вашего вопроса всё лишнее, то получится "меня добивается болтливый бедный парень. Нужно ли идти ему навстречу". Такой бред.
Yngheaven Мастер (2459) 1 год назад
Решай сама, но помни, если он питает к тебе интерес значит ты ему действительно нравишься такая какая есть , с деньгами/ без денег и тд, но не огорчайся , если он не становиться ради тебя тем кто должен соответствовать только твоим критериям, хочешь замуж за богатого? Ищи богатого, нравится паренек без хаты? Дело опять же твое..
john ego Просветленный (38188) 1 год назад
Не торопись. Вначале можно опробовать свободные отношения. Может, у него меркантильный интерес?
Мыслитель (5039) 1 год назад
А у неё блеадь какой???
john ego Просветленный (38188) Bereaver, видимо, ты не знаешь значения слова "меркантильный"
Алексей Мастер (1752) 1 год назад
Тебе и только тебе решать. Как подсказывает те сердце
Captain Мудрец (15770) 1 год назад
Зачем надо замуж тебе?
Нравится — встречайся.
Замуж пойдешь, когда будут понятны совместные перспективы, и что он с тобой не из-за денег
Мыслитель (5039) 1 год назад
Так она с пацанами сама из-за денег, при чём нужно больше своего статка. Хера бы ему не быть таким же???
Captain Мудрец (15770) Bereaver, она не сказала что из-за денег, она сказала что сама обеспеченная. Может, она своего уровня ищет. Сейчас необеспеченные парни только так обеспеченных девушек на квартиры разводят
Вадим Мыслитель (9186) 1 год назад
Короче шкура!
Мыслитель (5039) 1 год назад
Дико плюсую!
Ренат рена Ученик (95) 1 год назад
Не суди книгу по обложке как говорится. Узнавай его получше) возможно он и есть твой будущий муж. Слушай свое сердце, если даже другие говорят что вы не пара.
Нина Комарова Мастер (1503) 1 год назад
Мне кажется, что когда встретите того самого единственного не будете советоваться с нами. Просто продолжите знакомство
М Д Знаток (378) 1 год назад
1 Материальное как и духовное(любовь и деньги) одинаково важны, так как мир у нас, пока что, в большей степени материальный.
2 что одно, что другое всегда можно подтянуть, любовь образовать( есть опыт, так бывает) деньги заработать, было б реальное желание
3. Большая ошибка многих, это не верная трактовка любви....нужно понимать, что именно притягивает к человеку( с ним весело, спокойно, безопасно, круто, богато, чувствуешь себя женщиной/мужчиной, следуешь чему-то шаблону и т д)
4. Определить насколько хочешь быть с человеком, если на 80% он тебя устраивает, то да, это счастье, лучик света и т.д Если наоборот, то шансов вырастить из отношений что то толковое почти нет.
5. Главное: это что бы один из факторов присутствовал: либо материальный аспект, либо духовный, тогда нужно давать шанс( и забыть о прошлых неудачах, каждые новые отношения- новые, тащить старые обиды и страхи разрушительно не выгодно) В остальных случаях( где нет ни того, ни другого) посылать куда подальше, там работы непочатый край, перспективы нулевые.

Удачи, успехов и смело вперёд!
Мыслитель (5039) 1 год назад
Хера меркантильное дырло. Не порти пацану жизнь, иди нах.
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501561) 1 год назад
А зачем торопиться с решением? Дайте время-все поймете.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117377) 1 год назад
Ради квартиры можно чем-нибудь и пожертвовать
Злой Высший разум (11749747) 1 год назад
Ну раз приятен голос и харизма...
Svetko-konfetko Оракул (67045) 1 год назад
Сначала определитесь, что конкретно вы от народа хотите:

- народ, поделитесь своими историями, где "любовь победила бабло "
- или наоборот - где "деньги/стабильность важнее глупой любви на гормонах"
- народ, я не хочу опять страдать- влюбиться в нового парня, потратить время/нервы и облажаться - ПЕРЕУБЕДИТЕ меня, что важнее - "влюбленность" или "деньги/стабильность"?!

- или "как мне не бояться пробовать нового парня?"
- или "как накопить энергию для новых отношений и открыть свое сердце?"