Какие омоложивающие организм продукты или препараты вы знаете?

Архангел Михаил. Просветленный (29493), закрыт 1 год назад
вот лично ты,что употребляешь?
Лучший ответ
Остальные ответы
Treasure of Life Просветленный (49170) 1 год назад
Знание того, что ты бесконечен. Именно знание (оно лишено сомнения). А вот получить его — почти недоступная роскошь.
Melissa Профи (807) 1 год назад
Медовуха
Архангел Михаил.Просветленный (29493) 1 год назад
недавно сделал новый сорт.крепость 21гр.прозрачная..пока дегустировал 3 раза банили втут)
Melissa Профи (807) Как я тебе завидую. Тоже попробовала бы)