Можно ли получить электронную подпись для ИП в налоговой?

тамерлан мамедов Новичок (0), закрыт 1 год назад
И где лучше получить её в налоговой или удостоверяющем центре?
Лучший ответ
Manera Просветленный (34893) 1 год назад
Можно получить в удостоверяющем аккредитованном центре Минсвязи. Также можно получить ЭП при личном обращении в отдел ФНС. Это будет такая же подпись. Усиленная квалифицированная.
Остальные ответы
sofia Ученик (169) 1 год назад
Такую подпись вы можете получить не только в ФНС, но и в аккредитованных УЦ-Контур,Тензор,Сбербанк и ВТБ