Потому-что он пел тогда?

Юзеф Ястремский Ученик (28), закрыт 1 год назад
сегодня,я слушал,песню группы ,,альянс"-,,на заре",и я узнал что группа ,,распалась" потому-что солист,этой группы пел,когда у него ещё ,,ломался" голос,это правда?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (941350) 1 год назад
В начале 1987 года “Альянс” выпускает свой самый знаменитый магнитоальбом, под названием “Альянс-87” (“Дайте огня”). На альбоме были записаны классические “нью вейв” и пост-панк композиции, самыми популярными стали “На заре”, “Дайте огня” и “Фальстарт”. Трек “На заре” (автор: Олег Парастаев) ожидал оглушительный успех, на песню было снято два видеоклипа, третье раритетное видео, которое датируется 1987 годом, появилось только весной 2019-го и сразу стало невероятно популярным на канале YouTube.

Источник https://zen.yandex.ru/media/rockstory/chto-sluchilos-s-gruppoi-alians-i-avtorom-znamenitogo-hita-na-zare-5eed48b50c54162f7f45f543

Вокалист Игорь Журавлёв 1960 года рождения, в 1987 году ему было 27 лет
Остальные ответы
Орангутанг Боря Оракул (61137) 1 год назад
как понял, кавычки ставишь везде, где захочешь и про пробел забываешь напрочь.