Молдаване как народ честные (порядочные) или вруны?

Dogmen * Ученик (10), закрыт 1 год назад
Молдаване это тоже самое что и Цыгане или почестнее?
Дополнен 1 год назад
В большинстве своём русские готовы отдать последнюю рубаху, последний кусок хлеба, у других не так, другие о своём благополучии больше переживают
Лучший ответ
Зірка Искусственный Интеллект (621290) 1 год назад
Не влияет национальная принадлежность на сущность человеческую!
Остальные ответы
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822) 1 год назад
Хорошие, добрые люди. Видела, общалась.
Dogmen *Ученик (10) 1 год назад
Один молдаванин брал у меня деньги в долг и всё никак не отдаёт
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822) Scoundrel ., Хорошая примета! Значит, будете богатым!
Сергей Искусственный Интеллект (124195) 1 год назад
Оставь нацизм. Везде есть хорошие и плохие.
И среди цыган тоже
Василий Пктров Искусственный Интеллект (108257) 1 год назад
С чего это молдованин цыгани , молдованин это римлянин , романская группа .
Иванович Просветленный (48457) 1 год назад
Про них анекдотов больше чем про чукчей.
Владислав Просветленный (33143) 1 год назад
Тупеньки они. Но ушлые
Dogmen *Ученик (10) 1 год назад
Один молдаванин брал у меня деньги в долг и всё никак не отдаёт
Владислав Просветленный (33143) Scoundrel ., Как итог без обид, но Вы Пиноккио. Нашли кому в долг давать. Ждите третьего пришествия))))
B O Гуру (3133) 1 год назад
Туповатые они если верить х*хлцким анекдотам
Идите все нахуй Ученик (106) 1 год назад
Какая разница eблан? Это не от нации зависит
Творец Оракул (87092) 1 год назад
Трепачей среди них хватает.
Вадим Мыслитель (9186) 1 год назад
Мерзкий народец, очень жадные.
Georgiy DarzИскусственный Интеллект (108939) 1 год назад
Вадим Мыслитель (9186) Гоша Дарз, Убейся глупое и изучи закон и пойми как он работает.
LSK88iNet Просветленный (20465) 1 год назад
В каждом народе хватает и тех и тех
Тихон Борисов Знаток (273) 1 год назад
А русские честные или вруны? (сам я русский, но интересно ваше мнение)
Вторая часть - нет, молдаваце и цыгане это разные нации. Ко второй части вопроса - см. мою первую часть.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118436) 1 год назад
во всех национальностях есть разные люди, и порядочные и непорядочные.
Виктор Матьков Мудрец (12351) 1 год назад
Как и везде......в семье не без урода.
Peppy Frost Ученик (8) 1 год назад
Борьбой занимаются