Помогите расшифровать сообщение

Сергей Макаренков Ученик (113), закрыт 1 год назад
diakd lqkan fopal iqua

Это зашифрованное сообщение. Каким способом оно зашифровано - нет информации. Проверял через декодер, ничего не подошло. Прошу помощи
Дополнен 1 год назад
Это не шифр Цезаря, проверял
Лучший ответ
Kails Мастер (1814) 1 год назад
так оно не закодировано
Сергей МакаренковУченик (113) 1 год назад
Я просто подумал, что шифр Цезаря, но это не он
Остальные ответы
Ratewio Мыслитель (6969) 1 год назад
Кодировка и шифровка разные вещи.
Тут мы наблюдаем множество одинаковых букв, что часто бывает в обычных словах, при чем часто на конце и начале слова, как и тут, это может подталкивать на шифр Цезаря.
Сергей МакаренковУченик (113) 1 год назад
Это не он
Helgaivleva Гуру (4551) 1 год назад
что это прога или вы игру делаете или новый компьютер разное
Сергей МакаренковУченик (113) 1 год назад
Это квест в одной игре. Создатели квеста видимо вдохновились Цикадой 3301
Оля Толокольникова Ученик (137) 1 год назад
Может быть просто поменяли раскладку на компьютере, а написали русскими буквами
Круг Просветленный (49511) 1 год назад
диакд лаккан фопал икуа
Николай Голубков Просветленный (30632) 1 год назад
Не пиши это здесь, посадят
Кот палиграфовичЗнаток (424) 1 год назад
на стул?или на табуретку?
Владимир Алексеев Мудрец (11732) 1 год назад
короткий текст на неизвестном языке не дешифруется однозначно.