Как выписать из квартиры человека (который и сам не против)?

call.9ll Знаток (460), на голосовании 1 год назад
У моей мамы в собственности квартира. В ней прописаны я, мама, сестра. Хотим продавать квартиру. Загвоздка в том, как выписать сестру.
Она уехала на ПМЖ в Германию, приезжать пока запрещено! Какие есть варианты ее выписать из квартиры? Возможно ли без обойтись без суда?
Голосование за лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171983) 1 год назад
Сестра имеет долю собственности?По хорошему юриста по жилищным вопросам..есть варианты генеральной доверенности.
call.9llЗнаток (460) 1 год назад
Не имеет долю. Просто прописана.
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171983) 1 год назад
владелец взял и выписал.
call.9ll Знаток (460) СЕДОЙ, как?
ManeraПросветленный (34679) 1 год назад
Собственник может подать заявление в паспортом столе.
call.9ll Знаток (460) Manera, паспортных столов уже не существует давно...
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139775) 1 год назад
Седой, "генеральной" доверенности не существует, что вы пургу вы несете?
Шуня Искусственный Интеллект (648823) 1 год назад
новый собственник может снять сестру с регистрации через суд или ваша мама может снять дочь через суд. обратитесь в пункт который заменил паспортный стол , не знаю как он сейчас называется. возможно, и без суда можно обойтись раз сестра не против