Какого черта перезагружается страница когда появляется новый ответ?

Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906), на голосовании 1 год назад
Пишешь дополнения или редактируешь, так страница сама перезагружается и все написанное теряеться!
Голосование за лучший ответ
Семнадцатый номер Просветленный (20160) 1 год назад
Может быть, перезагрузка происходит сама, или вы нажимаете.
величаю имя Б-га Неба и Земли Искусственный Интеллект (211095) 1 год назад
<input type='submit'> вызывает обновление страницы.
Замените его на <input type='button'>.