Мавзолей в красной площади не работает в воскресенье?

Андрей Дмитриев Знаток (440), закрыт 1 год назад
Но практически на любом сайте написано что не работает только в пятницу и в понедельник
Лучший ответ
СударынЯ Оракул (64476) 1 год назад
Мавзолей В.И. Ленина находится в ведомстве Комендатуры Московского Кремля. Часы и дни его посещения: вторник, среда, четверг и суббота с 10:00 до 13:00. Вход бесплатный.
https://www.kreml.ru/visit-to-kremlin/ticket-prices/poseshchenie-drugikh-muzeev?ysclid=l6rkk7llrl894363091

На сайте Федеральной службы охраны РФ другие данные
http://fso.gov.ru/struct/skmk/pravila_kremlin/ (понедельник, пятница - выходной)
Остальные ответы
Просвятленное Сознание Мыслитель (6332) 1 год назад
в воскресенье за отдельную плату Ленин сам выходит к вип клиентам
Андрей ДмитриевЗнаток (440) 1 год назад
Все что-ли психами стали
Просвятленное Сознание Мыслитель (6332) Андрей Дмитриев, психи они юмор не понимают мозгов не хватает, потому тебе не в мавзолей, а к психиатру надо сходить
Андрей ДмитриевЗнаток (440) 1 год назад
Знаешь что. На такой кал как ты я нервы тратить не собираюсь
Андрей ДмитриевЗнаток (440) 1 год назад
Просветлённое сознания, а сам агрессивен как обезьяна, тфу на твое рыло, кого ты из себя строишь