Подскажите альтернативу Camtasia studio

Ecstazzz Знаток (485), закрыт 1 год назад
Подскажите альтернативу Camtasia studio, что б была запись с экрана и редактор в одном, буду при много благодарен =)
Лучший ответ
Whorenever Die Знаток (395) 1 год назад
Sone Vegas pro13
EcstazzzЗнаток (485) 1 год назад
Я вроде помню что ставил себе её, там не было записи экрана или редактора
Whorenever Die Знаток (395) Ecstazzz, это и есть редактор. записи нету вроде, это да - минус.
Остальные ответы
Алексей Навальный Мудрец (17874) 1 год назад
запись делаешь через обс, а монтируешь в премьере. всё.
Мир в экономикеМудрец (12775) 1 год назад
премьер - это что?
подскажите
Алексей Навальный Мудрец (17874) Мир в экономике, adobe premiere pro
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125667) 1 год назад
AceMovi Video Editor
http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz180.php
Классический видеоредактор со всем необходимым инструментарием для записи экрана, убобного монтажа и редактирования видеороликов. Здесь есть неплохие библиотеки эффектов, фильтров, переходов, анимаций, текстовых блоков, стикеров, аудио. Есть инструменты разрезания видео, кадрирования, изменения скорости воспроизведения, обратного проигрывания видео, заморозки кадра. Объекты композиции (видео, аудио, тексты, фигуры) можно размещать на разных дорожках как параллельно, так и последовательно. В состав видеоредактора входит функционал записи видео с экрана.
Интерфейс редактора выполнен в стандартном стиле и схож до степени близнецов с такими видеоредакторами как Movavi, Camtasia, Filmora… Работает надежно, быстро, вызывает желание сделать какой-то проект, дайте только задание или идею.