Если бы соседи сверху в час ночи затеяли мыть полы, вы бы посчитали это наглостью?

Тогда ой... Искусственный Интеллект (161841), закрыт 1 год назад
Не понимаю, почему вчера этот вопрос удалили.
Лучший ответ
Остальные ответы
NONAME Гений (54210) 1 год назад
Если не кёрхером - то не наглость.)
***** Искусственный Интеллект (345525) 1 год назад
я мою....часто среди ночи особенно когда жарко
но "шепотом" протираю ))
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501611) 1 год назад
Главное,чтобы они не устроили потопа, остальное можно пережить.
Чайка Искусственный Интеллект (130384) 1 год назад
Лучше пусть моют, чем зальет весь этаж.
Ленка Искусственный Интеллект (684303) 1 год назад
Соседка беременная , днем спит , а ночью начинает активно двигаться : то пол моет , то тазиками грохочет . Пока терплю
NаТаLi StaM Просветленный (38166) 1 год назад
всмысле затеяли мыть полы? это же не сверлить стену и даже не пылесосить, какой может быть шум от мытья полов?!
Тогда ой... Искусственный Интеллект (161841) 1 год назад
вопрос из жизни,
ко мне соседка прибегала со скандалом )
NаТаLi StaM Просветленный (38166) Тогда ой... , обалдеть)
Тогда ой... Искусственный Интеллект (161841) 1 год назад
я понимала, что поздно, старалась не шуметь,
но вот как-то не обереглась...
NаТаLi StaMПросветленный (38166) 1 год назад
я вот и пропылесосить могу, часов в 10 )
Тогда ой... Искусственный Интеллект (161841) я тогда вынужденно много работала, приползала домой в восемь часов, а эта сука - ни дня нигде, спать я ей крулосуточно помешала
NаТаLi StaMПросветленный (38166) 1 год назад
мда, есть такие, к сожалению
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499404) 1 год назад
У нас толстые стены и перекрытия,, нам соседям все равно кто и когда убирается,,,
~ Леон ~ Оракул (79495) 1 год назад
Да пошёл бы и помог.)))))
Марина*** Искусственный Интеллект (100459) 1 год назад
Ничего страшного)
Сама когда то убиралась дома по ночам)