Зарядное устройство usb (прикуриватель)

Андрей Бандит Знаток (272), закрыт 1 год назад
Где можно найти, купить прикуриватель работающий в диапазоне напряжения 12-32 вольта?
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (216226) 1 год назад
НЕ бывает такого ибо прикуриватель рассчитан на напряжение бортсети. Покупай регулируемый повышающий преобразователь и подключай к своему прикуривателю.
Андрей БандитЗнаток (272) 1 год назад
Напряжение бортовой сети камаз, бывает от 18 до 30 вольт, учитовая разрядку аккуммуляторов или зарядку аккумуляторов от генератора, в покое аккумуляторы зависят от всех факторов, как сумму всех потребителей во время движения. Но главный вопрос, то что не все 12/24 вольтовые прикуривателя расчитаны на напряжение 25 и выше вольта. А автоматически регулируемый прикуриватель не видел. Ладно спасибо за ответ!
Андрей Бандит Знаток (272) Андрей Бандит, чип сгорает и всё
Остальные ответы
Кис мис*ка Оракул (56405) 1 год назад
Да в любом магазине запчастей для грузовых автомобилей.
Хоть на 12, хоть на 24 вольта.
Хоть для Камаза, хоть для Жигулей.