Проблема с наушниками, что делать?

Обычный Огурец Ученик (12), на голосовании 1 год назад
Столкнулся недавно с такой ситуацией: сижу в ПК, и иногда звук в наушниках пропадает и появляется звук ошибки. Потом через пару секунд звук возвращается, но становится или тише, или громче. Пробовал удалять и устанавливать драйвера на звук - не помогло. Также пробовал воткнуть провод в другой разъём компа (у меня USB провод от наушников), тоже не помогло. Если что, у меня 7 винда
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (218692) 1 год назад
Кабель скорее всего наипнулся. Позвони мультиметром или другой кабель припаяй.
taurus1967 Искусственный Интеллект (543594) 1 год назад
? За пивом для компьютерщика:)) что бы уж наверняка и с первого выстрела:))