Как сменить регион стима на Турцию?

Артемий Флипов Ученик (53), на голосовании 1 год назад
Хочу купить игру The Escapist , тк на кошелке стима 200р, но игры нету в магазине, ибо я нахожусь в РФ.Подскажите как сменить регион на Турцию
Голосование за лучший ответ
Эрик Картман Мудрец (19462) 1 год назад
что бы сменить там регион, нужно жить в этом регионе, иначе никак. Это не эпик геймс.
И вообще, даже если каким то образом и получится - возможен бан. Было руководство, как платить в РБ И РФ, его удалили а автора в ком.бан отправили. Так что тут не получится цаца ца и тра ля ля.
lab-12 Ученик (247) 1 год назад
никак, если ты не живешь в турции
Greond Оракул (75252) 1 год назад
Найти того кто тебе поменяет регион бесплатно ( не думаю что найдешь ).
Смена региона больше 300р продают на том же Plati.

Ух сейчас денег на вас зарабатывают люди с тем же пополнением кошелька Steam или сменой региона.

Больше восьми лет не покупаю игры и вам советую :)
s1her0 Профи (655) 1 год назад
 Лимит у карты 1250 лир

Коды 3дс не приходят :(

Ну если вам хватает лимита и не нужны коды то можно начать

1) ВПН ТУРЦИЯ

2)Скачиваем приложение oldubil

Если пишет "недоступно вашей стране" копируем ссылку на зелёного робота и вставляем на этот сайт

3)После скачивания жмём на крестик и жмём кнопку Register

4)Анкета

4.1)Вводим любое имя фамилия на латинице и жмём последнею галочку

4.2)Дальше нас просят ввести номер, жмём на флаг турции, и выбираем флаг страны котрой мы будем использовать

4.3)Ждём смс и придумываем пароль

5)Жмём на My Wallet и там будет заветная карта

The end

при помощи этой карты покупаешь игру в стим (ConflictCraft)