Другие миры, с точки зрения науки и Ислама

الاحلام تتحقق الله أكبر Ученик (150), на голосовании 1 год назад
Другие миры могут существовать с точки зрения как науки, так и Ислама.

Как человеку попасть в тот мир который он желает?

У мусульман, когда они находятся в Барзахе, те у кого добрые деяния перевесят чашу грехов, будут видеть свою обитель перед судным днём (Рай)

Если мусульманин захочет попасть в мир о котором он мечтает, в определенное время, например ему понравится фильм, и он захочет в мир его, но попасть он хочет до событий в фильме (это лишь пример), попадет ли он туда? Если нет, то как насчёт Рая, после судного дня, ведь все желания будут исполнены. Попадет ли мусульманин тогда в другой мир, находясь в раю, загадав это как желание ?
Голосование за лучший ответ
Amir Shavhanov Ученик (185) 1 год назад
Асаламу Алейкум

В судный день, все что было на земле кроме животных и людей будет уничтожено.

Мусульманин в Раю не будет желать ни о каком фильме и об другом мире. Зачем Мусульманину попадать в фильм. Мне кажется этот вопрос слишком глупый. Так-как фильмы сделали люди.

На всё Воля Аллаха