Выращивание цветка в стаканчике

Я . Ученик (193), на голосовании 1 год назад
Есть семена донника белого. Сдохнет ли он, если его посадить в пластиковый стаканчик?
Голосование за лучший ответ
Allaiva Искусственный Интеллект (107059) 1 год назад
До зимы порастет, а потом сбросит листья
Виктор Веселков Оракул (55053) 1 год назад
смотря какой стаканчик вообще то это рослая трава 1м у меня растет на участке не убираю, нравиться аромат цветков + улучшает как бобовые почву.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 1 год назад
сдохнет...не сразу конечно,но и долго не протянет...
Мяу Искусственный Интеллект (386944) 1 год назад
ЭТО ЛУГОВОЕ РАСТЕНИЕ, ЕМУ НУЖНА ХОЛОДНАЯ ЗИМА, на второй год цветет и дает семена
До́нник бе́лый (лат. Melilótus álbus) — одно- и двулетнее травянистое растение, вид рода Донник семейства Бобовые подсемейства Мотыльковые. На второй год жизни развивает прямостоячий ветвящийся стебель высотой 60—170 см[