Инвестиции в недвижимость

Василий Ловарь Ученик (194), закрыт 1 год назад
Я правильно понимаю если инвестировать например 500 к при 20 годовых , я получаю дивиденды каждый квартал и 20 процентов годовых или что то высчитывается ??
Дополнен 1 год назад
это получается что через год +100 к + какие то дивиденды, так может быть что ли ?
Лучший ответ
Иван Рублев Просветленный (30738) 1 год назад
Да так, в книжках для детей. Еще НДФЛ удерживается.
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 1 год назад
Кто тебе даст 20% годовых? Размечтался.
Василий ЛоварьУченик (194) 1 год назад
я к примеру , на пример тот же пнк рентал по 15 платит , вопрос в том , эти проценты это и есть дивиденды или отдельно
Даниил Верещягин Ученик (127) 1 год назад
Так было еще до недавнего времени, стабильный рост от 20%. В этом году инвестировать в российскую недвижимость бесполезно, цена стоит на месте по сути. А у некоторых застройщиков даже падает. Поэтому многие россияне инвестируют за границей - ОАЭ, Турция. А дальше уже зависит от конкретного количества денег. Моя сестра покупает в Мерсине квартиры с ремонтом по цене дешевле, чем в условном Волгограде. Все делает через агентство https://wellhomestr.com/ рост за год более 30% и дальше будет, т.к. в этом городе открывается Аэропорт, метро и совместная российско-турецкая Атомная Электростанция
ttt rrr Профи (650) 2 месяца назад
Сейчас весь Уолл стрит переходит в биткоин.
Питер Шифф допустил взлет биткоина до $10 млн.
Скоро ЦБ разных стран будут покупать биткоины по 10 млн.$ и продавать по 10 млрд.$