Что, снова о Ковиде гудеть скора начнут, и людям опять придется спасаться от "спасателей"?

Догнал Горизонт Ученик (147), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 1 год назад
надеюсь обойдемся без этого идиотизма...правда теперь новая мода подбирается-начинают пугать оспой и холерой...с малярией,нильской лихорадкой и эболой как-то не прокатило...
Остальные ответы
Светлана Цветкова Знаток (254) 1 год назад
дааа надеюсь экзамены отменят
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175305) 1 год назад
1). Давно пора! А то дотянут до большого числа заражённых, потом койки в коридорах в больницах ставить будут!
2). С какого хрена масочный режим отменили?!
3). Или прилетали марсиане и Ковид к себе забрали?!
4). Нет! Никуда он не делся!
5). Только глянул данные о новых заражениях на сайте и ОХРЕНЕЛ!
6). Снова сотни и тысячи новых заражённых по городам!
7). Но совсем недавно в Москве это были 1200, 2100 новых заболевших, а сегодня за прошедшие сутки УЖЕ почти 8000 новых случаев!!! ▼

https://yandex.ru/maps/covid19?ll=54.043310,49.371890&utm_source=main_title&z=2